В чём разница между мотивированным применением силы и неконтролируемой агрессией?

госудларство феминисток Ученик (235), открыт 2 недели назад
6 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399220) 2 недели назад
Бомбёжки Донбасса украиной - немотивированы. Бомбёжки вооружённого хохлоскота в Бахмуте Вооружёнными Силами РФ - мотивированы.
Это всё, что нужно знать по теме. Базовые знания..
Не благодари.
Спутник Искусственный Интеллект (191440) 2 недели назад
Судебно - психиатрическая экспертиза определяет.
dFRerав фываАУ Ученик (109) 2 недели назад
все это одинаковый бред буржуинских сми: то бандеровских, то путинских?
Атака психов Мудрец (10321) 2 недели назад
Если ОМОН прошёлся по твоей спине дубинкой, это мотивированное применение силы, а если ты швырнул в ОМОНовца бумажным стаканчиком , это неконтролируемая агрессия.
Valery Garanzha Оракул (64494) 2 недели назад
разница проста, когда долбят кого то - мотивированное применение силы, когда бьют лично вас - неконтролируемая агрессия и даже полный беспредел...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121403) 2 недели назад
В любом случае целенаправленное уничтожение мирного населения, как это делают ВСУ и ЦАХАЛ это геноцид. А контролируемый он или нет, и кем контролируемый - суд разберется.