Зачем Российские военнослужащие поселились на авиабазе 101 в Нигере, где находятся войска США? Об этом пишет Reuters со

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137687), закрыт 2 недели назад
ссылкой на высокопоставленного представителя Минобороны США. Эту информацию также подтвердил телеканал CNN.

Один из источников CNN пояснил, что российские военные используют отдельный ангар на авиабазе, и это не очень хорошая ситуация.
Амерам памперсы нужны чтоль, так пусть у украинцев займут в долг?
Лучший ответ
Протон Нейтроныч Оракул (81378) 2 недели назад
сахельский коридор в южную америку через африку -открыт, ура товарищи.
Остальные ответы
Александр Киселёв Оракул (67781) 2 недели назад
Я так понимаю. что нигерийцы скоро янки гоу хоум будут скандировать?
либерал Мудрец (14145) 2 недели назад
зря нигеийцы пустили Русских, скоро они будут свои законы и порядки устанавливать там, потом замучаются их от туда выгонять, по сути нигерийцы открыли Русским доступ к колонизации Африки, надеюсь страны НАТО что то сделают с этим
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137687) 2 недели назад
ты уже давно раб у англо саксов и живёшь в концлагере под названием Хо хляндия.. ухилянт ты наш

либерал Мудрец (14145) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, я живу в России
Valery Garanzha Оракул (64494) 2 недели назад
а почему бы и нет? нигерийцы не против, а мнение каких то импортявых недоумков никому не интересно, тем более что они скоро съезжают...
LFB Искусственный Интеллект (202095) 2 недели назад
Это временное соседство, американцы уходят, как в своё время ушли оттуда французы... Теперь понятно, компании какой страны будут осваивать урановые месторождения Нигера.
lemon Мудрец (17966) 2 недели назад
Своих крышуют,сдружились.