Теория информации Математика

Максим Онуфриев Ученик (95), открыт 2 недели назад
4. В камере хранения ручного багажа 80 % всей клади составляют чемоданы, которые вместе с другими вещами хранятся на стеллажах. Через окно выдачи были получены все вещи с одного стеллажа. Какова вероятность того, что среди выданных 50 вещей было 38 чемоданов?
5. Четыре станка – автомата производят детали на общий конвейер. Вероятность получения брака на первом автомате равна 0,009, на трех остальных – 0,006. Производительность у первого автомата вдвое больше, чем у каждого из остальных. Какова вероятность того, что наудачу взятая с конвейера деталь будет бракованной?
6. В партии из 12 деталей – 8 стандартных. Наудачу отобраны 9 деталей. Найдите вероятность того, что среди отобранных деталей будет 5 стандартных.
1 ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (156272) 2 недели назад
Ты в какой раздел вопрос задаёшь?
макс онуфриевУченик (104) 2 недели назад
Математика
Максим ОнуфриевУченик (95) 2 недели назад
Прочитай тему
Vitax. Искусственный Интеллект (156272) Максим Онуфриев, А в каком разделе твой вопрос ?