Девушка сказала что не против общения и короче игнорит. Норм?

Андрей Левков Ученик (73), открыт 2 недели назад
Написал ей не против ли она восстановить общение (она ранее писала что нам его стоит прекратить)
Сказала типо можно попробовать.
Но отвечает раза 2 за день.
Как думаете че делать
8 ответов
Просто Андрэ Гуру (4252) 2 недели назад
В чем-то ты ее не устраиваешь. Сомнивается. Но зачем тебе девушка, которая в тебе не заинтересована? Не унижайся, проще найти другую.
Lance Мудрец (11970) 2 недели назад
Ничего. Ты показал себя слабым щенком, который без неё не может. Никаких плюсов ты от этого не получишь. В лучшем случае даст тебе каблук полизать
элина Искусственный Интеллект (103116) 2 недели назад
Поблагодарить ее за то, что не проявила грубость и жить своей интересной жизнью без нее