Можно ли подключить два твиттера, на каждом из которых конденсатор, последовательно в один канал?

Gena Makar Ученик (89), открыт 2 недели назад
Можно ли подключить два твиттера, на каждом из которых конденсатор, последовательно в один канал?
3 ответа
Алексей Шуплецов Оракул (89034) 2 недели назад
Так-то можно.Конденсаторы разделяют цепь по постоянному току.
Проще два твиттера последовательно или параллельно-через один конденсатор.Ну а как это будет звучать-это уже другой вопрос.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309300) 2 недели назад
Конденсатор в этом случае один нужен, но ВЧ будут в 2 раза тише, а если динамики не верно сфазируешь ВЧ совсем исчезнут.....
Палпутин Искусственный Интеллект (141432) 2 недели назад
Можно,но конде один общий нужен,так как ты хочешь частота среза очень сильно вверх уйдет