Как перевести деньги с ЮМани на Сбербанк по номеру телефона(с моб приложения YooMoney).

Hsshje Jhddjdhdh Ученик (96), открыт 2 недели назад
3 ответа
Tails Мудрец (14446) 2 недели назад
Чтобы перевести средства с YooMoney (ЮMoney) в Сбербанк по номеру мобильного телефона, выполните следующие действия:
Hsshje JhddjdhdhУченик (96) 2 недели назад
? какие
Tails Мудрец (14446) Hsshje Jhddjdhdh, Конечно, вот некоторые возможные причины проблем с подключением Bluetooth:
Sanino Мыслитель (5382) 2 недели назад
.
Hsshje JhddjdhdhУченик (96) 2 недели назад
Так, там же щас другой дизайн
Sanino Мыслитель (5382) Hsshje Jhddjdhdh, не знаю, у меня самая новая версия. ОС Андроид
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18828) 2 недели назад
Открываем мобильное приложение Юмани, нажимаем переводы
Нажимаем по номеру телефона
Вводим номер телефона получателя, выбираем другой банк
Выбираем из списка нужный нам банк жмем продолжить. Для удобства можно использовать поиск
Вводим сумму перевода
Проверяем данные получателя, жмем Да
Платеж отправлен