Сбываются ли сны?

kuanysh Мастер (1235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Timur Axmetov Ученик (128) 15 лет назад
просто так ничего не снится ...твои сны - это твои мысли, твоя фантазия, твое воображение, твои мечты, твои кошмары . И сбываются они так же, Ведь не все свои задумки ты воплощаешь в жизнь, так, Куаныш?
Остальные ответы
Маришка Мастер (1919) 15 лет назад
когда как))) ) иногда да, а иногда и очень да)
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Да чаще да)))) Но если приснилось что вы стали милиардером то точно несбудиться!
Маргаритка Ученик (154) 15 лет назад
Ну если верить, что сбудется то конечно ДА.
eva Гуру (2726) 15 лет назад
с воскресенья на понедельник.
Мисс Моллис Ученик (173) 15 лет назад
У меня в последнее время, постоянно) Чтоб это значило?)
Галандец Профи (738) 15 лет назад
Сбыточные сны с четверга на пятницу. Могут выгледеть в образах.
Светлана Мастер (1998) 15 лет назад
да сбываются, ну по крайней мере у меня!
или что то подсказывают!
Нина Богатырева Гуру (3094) 15 лет назад
У меня сбывается: если во сне видишь яйцо-кто-то явиться, если г... о-деньги, собака-друг, кошка или кусающее-враг. А бывают вещие сны о смерти близких-не дай бог. (знаю несколько случаев)