Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как заработать в 12 лет без карты

Александр Ну саша Ученик (82), открыт 2 недели назад
Допустим мне 12 лет у меня нет карты ну каким тогда способом мне заработать? хочу на игровой комп 45к у родителей воровать как по мне позорно.Ну родители сами предложили давать деньги за пятёрки,Ну так много я не заработаю .Нужен способ без карты, а газеты и про метал нет я живу в посёлке городского типа
10 ответов
PRESS F Знаток (335) 2 недели назад
Никак
Александр Ну сашаУченик (82) 2 недели назад
Спасибо за информацию!
danila 37 Знаток (354) 2 недели назад
Пукай в пакетики и продавай по 10₽/шт. Я так и делаю
Александр Ну сашаУченик (82) 2 недели назад
Ххихихихихих ну ти смишней
Александр Тупицын Ученик (207) 2 недели назад
ну только деньги за пятерки или делай дз за деньги если есть время оч прибыльно
Александр Ну сашаУченик (82) 2 недели назад
Уже есть гдз и тд
А я так то и не мега мозг
Александр Тупицын Ученик (207) Александр Ну саша, ну для тех у кого нету тела или просто лень ну или презентации или сочинения тд их можно через нейросеть делать вот бесплатная - https://a.ya.ru
Сан Санов Искусственный Интеллект (106416) 2 недели назад
У родителей самих хоть зарплаты в 45к есть в поселке городского типа?
Александр Ну сашаУченик (82) 2 недели назад
Работают в Москве а посёлок в Подмосковье и я сказал что просить у родителей я не собираюсь!
Сан Санов Искусственный Интеллект (106416) Александр Ну саша, естественно. Выкинуть 45к на абсолютно бесполезную хрень - для них не вариант. Попроси родителей, чтоб карту завели. Но ты зарабатывать на комп будешь год-два, т.к. ничего не умеешь и работать по много часов в день не будешь.
kommentator Искусственный Интеллект (201856) 2 недели назад
пусть родители оформят карту на себя, на неё и перечислит работодатель
Лев Киселев Ученик (202) 2 недели назад
Походи по разным магазинам, узнай, есть ли у них работа. Некоторые в поддержку дают поработать "в чёрную" без оформления, документов и т.д. Я так работал в 12-13 лет в магазине бытовой техники, раздавал листовки на улице. Себе на карманные расходы вполне хватало
Александр Ну сашаУченик (82) 2 недели назад
Попробую, а типа просто зайти и спросить у кассира а можно поработать
Лев Киселев Ученик (202) Александр Ну саша, Ну да, я так делал. Подходил на кассу, там уже кассир вызывал администратора и там уже решали, дадут ли мне работу или нет. Не знаю, как сейчас с этим обстоят дела, но стоит попробовать. Обычно проходя несколько магазинов, хоть в одном меня готовы были принять.
с богом Искусственный Интеллект (117767) 2 недели назад
Зачем тебе комп? Если хочешь работать,то оаботу можно найти любую,выгодно работать на себя,узнай,может можешь сидеть с детьми маленькими,или в садик водить и забирать,или бабушкам за продуктами ходить,,для начала делай за ,,копейки,, там поймешь реальную цену,думаю в месяц на 5тр выйдешь,потом и 10,15то выйдет
Похожие вопросы