Как вы считаете что взамен может дать женщина мужчине?

Саша Рррр Ученик (91), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179599) 1 неделю назад
Примерно то же, что мама давала + секс.
Кирилл ПетровУченик (161) 1 неделю назад
Только мама давала все забесплатно все то навсего.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179599) Кирилл Петров, ага. Тебе - то бесплатно, а ей-то твое содержание не за даром далось. Вот поэтому бесплатно только своим детям, а не мужикам. Слишком было бы хорошо до старости занимать нишу ребенка, а не кормильца и отца семейства. Губу закатай.
Антогри Оракул (52759) 1 неделю назад
Нежность, ласку, любовь, работать может если мужчина заболел, родить ему ребёнка может
Мария Иванова Мудрец (15610) 1 неделю назад
Огласите взамен чего. А то ей может это не надо.
ONIK Искусственный Интеллект (200603) 1 неделю назад
По аналогии с требованиями ничего,ну то есть что наверно и будет,но это что то не о чем
Серж Серж Оракул (73388) 1 неделю назад
Только звизду. Это единственная бабья ценность.
Саша РрррУченик (91) 1 неделю назад
Ага