Знакомая начала игнорировать, что делать?

Tsvetochek Uvu Ученик (93), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, общалась с девочкой, один раз погуляли , все было хорошо, спокойно общались,(писала сама и всегда отвечала), но вдруг начала игнорировать сообщения, что делать?
2 ответа
LLLENX Мыслитель (5969) 1 неделю назад
че то пошло не так .. хз или понять че не так или ничего .. не париться и все .
Lydia S. Мудрец (11569) 1 неделю назад
Привет!
Существует лишь один ответ на твой вопрос, но его может дать только эта девочка. Если начать интерпретировать, то будет тысяча ответов. У человека может быть не только знакомство и общение с тобой. Это жизнь! Кто знает, что может случиться или статься, касается это вашего знакомства либо что-либо другое. Знают только она и Бог... Не грусти!