Как бы вы поступили на моём месте, далее ниже

Даниил 88 Ученик (140), закрыт 1 неделю назад
Совсем недавно в туалете,парень с параллели сделал несколько оскорблений(затрагивали они и меня и чутка семью), я промолчал и ушёл, не полез. Как минимум потому что он на голову выше и физически сильнее. В следующий раз он опять может докопаться, что посоветуете?
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202100) 1 неделю назад
есть много приемов где он ничего не успеет-а ты его накажеш..
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (73344) 1 неделю назад
Не ходить с ним одновременно в туалет.
трезвый странник Гуру (4354) 1 неделю назад
А что тут посоветуешь... да ничего
Лена-пена Искусственный Интеллект (678610) 1 неделю назад
Тебе по фиг на семью, также убегай как и в первый раз.