Глючит аудиосистема Sony MHC-V02

sergo Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Глючит аудиосистема Sony MHC-V02.
Работала нормально,в один момент перестало работать bluetooth подклюение, потом сломалось радио (работал один канал,остальные не переключались), сейчас вообще ничего не проигрывает. Смотрел разные видео по ремонту, выдирал шлейф от дисковода, bluetooth заработал на время, с радио была та же проблема. Кто разбирается, как отремонтировать. (Другую аудиосистему купить возможности нет)
Дополнен 1 неделю назад
Разобрался,заработало и радио , и bluetooth ,помимо того что надо выдернуть шлейф от дисковода,нужно также проигрывочную головку отодвинуть до конца вбок,прикладываю видео с решением https://m.youtube.com/watch?v=m-Sqt9aTF3A
1 ответ
Арье Бенц Мудрец (16290) 1 неделю назад
Скорее всего шлейф повреждён.