Кто шарит за электронику?

Maks Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Кароче есть советский вольтметр на 4 пункта 1
5 3 7,5 15 вольт можно как нибудь подклюить к кому чтоб показывал озу?
7 ответов
vadim Профи (659) 1 неделю назад
советские вольтметры предназначены для измерения напряжения, а не для измерения объема или ёмкости оперативной памяти (ОЗУ) компьютера. Они работают в совершенно других диапазонах измерений и не могут быть просто подключены к компьютеру для измерения ОЗУ.
vadimПрофи (659) 1 неделю назад
Для измерения объема оперативной памяти (ОЗУ) компьютера требуется специализированный программный инструмент, такой как утилита для мониторинга системы или операционная система, которая предоставляет информацию о состоянии системы, включая объем и использование ОЗУ.
MaksЗнаток (296) 1 неделю назад
подключал же чел с пикабу чёто там через ардруино
vadim Профи (659) Maks, сли он подключил вольтметр к Arduino, то, скорее всего, он использовал аналоговый вход Arduino для измерения напряжения, а затем программировал Arduino для отображения этого напряжения на светодиодном дисплее или другом устройстве вывода.
/bin/laden Искусственный Интеллект (102905) 1 неделю назад
можно присрать через пердуину, но долго и геморно. забей.
chip smd Мыслитель (8044) 1 неделю назад
нужен цап схема согласавания с индикаторм и прога управления на пк
klus Просветленный (38443) 1 неделю назад
если перепрошить и покрасить в розовый... покажет ВСЁ!!!
Юрий Владимирович Просветленный (44807) 1 неделю назад
Это тебе-
MaksЗнаток (296) 1 неделю назад
спс за мукалатуру)
Юрий Владимирович Просветленный (44807) Maks, ошибся.. тебе за 3 класс нужно..