Срок действия ипотеки

Самвел Путикян Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Добрый день!
до 1 июля можно воспользоваться льготной семейной ипотекой на относительно интересных условиях, далее условия могу измениться. После одобрения, банк дает 2-3 месяца на то, чтобы ею можно было воспользоваться.
Вопрос: если получить одобрение банка например 15 июня, не изменится ли срок действия ипотеки? будет ли она также действовать до августа-сентября?
2 ответа
QuBo Оракул (70639) 1 неделю назад
Все условия содержатся в информации, которые сообщает в своих предложениях банк. И банк решает как будет действовать его предложение при изменении тех или иных условий на рынке.

А мы можем только гадать, максимум предполагать, будут или не будут меняться сроки...
Сергей Шеменёв Гуру (4842) 1 неделю назад
Как правило,в решении кредитного комитета банка о выделении денежных средств среди прочего указан срок,в течение которого действует данное решение.