Как начать переписку с девочкой

Александр Волошников Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Мне 16 и ей тоже, что мне ей писать после "привет", я реально не знаю, только чтобы не банально, и не как у нетакуси, мб комплимент какой то
Лучший ответ
юля Мыслитель (8017) 1 неделю назад
Лучше начать обычно и с себя, а не с нее.
Например так.
-Привет
-Я вася
-я учусь там то там то... ну или я живу там то там то
- ты мне нравишься
-я бы хотел с тобой поболтать
Остальные ответы
Михалина Оракул (71739) 1 неделю назад
Пробуй!Все варианты в этом возрасте приемлемы.Шевели мозгами и будь попроще.За тебя потом никто не пойдет на свидание и не сможет направлять твои мысли и дела....
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233690) 1 неделю назад
КАК Пушкин----Я к ВАМ пишу чего же боле что я могу ещё сказать
Лена-пена Искусственный Интеллект (678637) 1 неделю назад
Ну, напишешь ты то, чего тебе щас на советуют. Она ответит, а ты опять не знаешь, что писать. Ты опять сюда придёшь и будешь спрашивать? Это не переписка, а издевательство.
Жания БекбаеваУченик (103) 1 неделю назад
посути фактишь
Александр ВолошниковУченик (119) 1 неделю назад
представь себя на моем месте, у меня никогда даже разговора с девочкой нормального не было, хоть я и подхожу по параметрам, но сам понимаю что я просто не уверен в себе и не знаю как разговаривать
Лена-пена Искусственный Интеллект (678637) Александр Волошников, разговаривать учат, начиная с яслей. Потом в детском саду, затем в школе. Ты где был, что это всё пропустил?
Жания Бекбаева Ученик (103) 1 неделю назад
расскажи поподробнее о ваших взаимоотношениях и как хорошо знакомы как познакомились и тп и тогда могу дать ответ от лица сверстника хд
Жания БекбаеваУченик (103) 1 неделю назад
а ваще пиши что наиболее норм в голову придет найди повод ниче же не потеряешь если напишешь не тормози жизнь одна
Александр Волошников Ученик (119) Жания Бекбаева, просто мы взаимно лайки на анкету поставили и все, по сути не знаем друг друга
Ярослав * Профи (961) 1 неделю назад
Пиши :"Привет! Классные сиськи!)" ))
Ярослав *Профи (961) 1 неделю назад
Ну а вообще, похвали то, над чем она старается, но этого ни кто особо не замечает. Макияж например, или ещё что то в этом роде. Девочки к мелочам внимательны. И она оценит.