Если хожу до подруги и ребенок в одной комнате все время , допустимо ли это и до какого возраста допустимо?

Алеся Бондаренко Мастер (1411), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
LLLENX Мыслитель (5969) 1 неделю назад
нет не допустимо .
Алеся БондаренкоМастер (1411) 1 неделю назад
Я не любитель переставать. Если она перестанет то еще хуже?
LLLENX Мыслитель (5969) Алеся Бондаренко, смотря чем вы занимаетесь с подругой ... ребенок не должен видеть как вы вместе синячите )) ну или что вы там делаете . если вяжите - то допустимо на шарфики ты носки .
Алеся БондаренкоМастер (1411) 1 неделю назад
Не пью. И на праздник не пью. Глоток шампанского последний раз на куранты выпила.
LLLENX Мыслитель (5969) Алеся Бондаренко, а че делаете вместе, если просто общаетесь то можно .
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) 1 неделю назад
Что ЭТО?
Алеся БондаренкоМастер (1411) 1 неделю назад
Если ребенок все время в одной комнате с мамой. Мне уйти тогда?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) Алеся Бондаренко, а вы что-то неприличное делаете?
Мария Рогачева Мудрец (13868) 1 неделю назад
маленького ребёнка одного дома оставлять нельзя
Алеся БондаренкоМастер (1411) 1 неделю назад
Просто человек еще за меня перестает.
Алеся БондаренкоМастер (1411) 1 неделю назад
А если мы в магазин идем то его с собой брать обязательно?
Мария Рогачева Мудрец (13868) Алеся Бондаренко, один из вас должен остаться дома обязательно.
Пиписёныш Просветленный (32602) 1 неделю назад
Недопустимо бросать психические заболевания на самотёк.
Алеся БондаренкоМастер (1411) 1 неделю назад
А в чем не норма?
Пиписёныш Просветленный (32602) Алеся Бондаренко, задайте этот вопрос своему психиатру
Алеся БондаренкоМастер (1411) 1 неделю назад
Например я не живу половой жизнью.
Пиписёныш Просветленный (32602) Алеся Бондаренко, простите, не так понял.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36690) 6 дней назад
а что у подруги делаете?
Любитесь?
Алеся БондаренкоМастер (1411) 10 часов назад
Что вы этим хотите сказать ? Мы в магазин начали ходить .