Где кнопка reset у видеорегистратора Stealth DVR ST 30?

Александр Дмитриев Ученик (101), открыт 1 неделю назад
2 ответа
обучение фото дорого Мудрец (17318) 1 неделю назад
ну а откуда у вас такая твердая уверенность, что эта кнопка должна быть? Зачастую сброс реализуется через меню. А уж какой комбинацией кнопок и действий - садимся и гуглим инструкцию к своему девайсу и изучаем ее.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178560) 1 неделю назад
Ищите, дырочка должна быть маленькая, вроде как на телефонах бывает для вынимания симки или карты памяти/
Посмотрите, возможно где то под крышкой рядом с USB