почему эта штука не показывает правильную температуру, когда направляю её на нержавеющую сталь?

my name is 0123 Ученик (57), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Иванов Мудрец (12124) 1 неделю назад
применяй правильный коэффицент пересчета
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130776) 1 неделю назад
надо разбираться в принципе действия этой приблуды
Ayrton Palmer Мудрец (12084) 1 неделю назад
Откуда ты знаешь "правильную" температуру?!
my name is 0123Ученик (57) 1 неделю назад
есть дополнительный контактный датчик температуры!
Ayrton Palmer Мудрец (12084) 1). Ну, и с какого хрена ты решил, что именно у него "правильная" температура?! 2). Делай замеры разными приборами, и все покажут разную температуру!
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77673) 1 неделю назад
А ты помажь трубу нержавеющую чёрным перманентным фломастером,померь температуру и учи физику с начала.
my name is 0123Ученик (57) 1 неделю назад
а в чём фишка? мне просто интересно
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77673) my name is 0123, Тогда читай инструкцию. Запомни: Солнце имеет ЧЁРНЫЙ цвет.