Помогите найти песню про водохранилище

ALEXEY Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер! Может, кто знает песню, там часто упоминается водохранилище. Там какой-то провинциал, который работает на заводе, учился в училище, купался в водохранилище и не хочет в Москву, доволен своей глубинкой
2 ответа
rakushe4kka Ученик (4) 1 неделю назад
Вячеслав Антонов-про глубинку,возможно она
ALEXEYУченик (234) 1 неделю назад
К сожалению, нет. Там в каждом куплете слово водохранилище и оно последнее в строке, все остальное в рифму
rakushe4kka Ученик (4) ALEXEY, тогда не знаю(