Я - плакса. Плачу по любому поводу, хотя уже не маленькая....Многие считают, что у меня слабый характер, но я ничего не

таня 111 Гуру (2801), закрыт 15 лет назад
Плачу по любому поводу, хотя уже не маленькая...Многие считают, что у меня слабый характер, но я ничего не могу поделать
Лучший ответ
Николичева Татьяна Мастер (1814) 15 лет назад
Про таких говорят - слёзы близко. Это не такая уж и редкость.
" хотя уже не маленькая... "
Дети почему всё время плачут и смеются? Эмоций через край, а управлять ими не умеют. Может, вы просто очень впечатлительный человек, эмоцианальный. Вряд-ли что-то можно с этим сделать. Постарайтесь сдерживать себя, отвлекаться в такие моменты на что-то другое.
А может - нервы не в порядке? Тогда обратитесь к доктору.
Остальные ответы
Симпс Гомерофф Гуру (3731) 15 лет назад
У тебя фамилия не Буланова?
Умитханова..) Ученик (194) 15 лет назад
просто соберись с силами....
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Вы не плакса, а сентиментальный человек и не можете справиться со своими эмоциями. Побольше позитива и все встанет на свои места. Удачи.
SPEEDKING Просветленный (39140) 15 лет назад
Дело не в характере, а в темпераменте. Вы, очевидно, меланхолик. Люди тем и хороши, что разные...
Катя Катерина Мастер (1128) 15 лет назад
Просто вы очень сентиментальны! В этом нет ничего страшного!
миша денисов Мыслитель (7036) 15 лет назад
-норм, просто такой характер
татьяна Ученик (132) 15 лет назад
Почаще смотри Малахов+
Помогает!!!!
Natali Мастер (1128) 15 лет назад
эндокринология может дать сбой
Наталья Чередниченко Мастер (1775) 15 лет назад
Не партесь по этому поводу, как по мне лучше быть плаксой :) , чем злюкой.
katy k Ученик (189) 15 лет назад
вы наверное в детстви были очень растроены и по этому вы сейчас неможете перестать плакать но это должно скоро пройти. забутти про это и раслабтись и оно само пройдет
всего хорошего и штобы у вас это прошло!!!!
_psixeya_ Мастер (2075) 15 лет назад
К энокринологу, может с гормонами не в порядке?
lioyntapa patalioy Гуру (2882) 15 лет назад
проверьте щитовидку и если все ок, возьмите в аптеке пивные дрожжи - лучшая подкормка для нервишек
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Попробуйте заняться своим психологическим состоянием. Пойдите заниматься танцами, йогой, найдите хобби, встречайтесь с подругами, одним словом - наполните свою жизнь событиями, которые сделают вас счастливой. Станьте счастливым человеком, и не думайте, что это невозможно - просто сделайте это.
Если не поможет, то надо провериться на наличие у вас психоастении. Для этого обратитесь к психологу. Психастения в переводе с греческого языка означает "душевная слабость" . Она развивается преимущественно у людей с "мыслительным" типом психической деятельности и как бы противоположна истерии. Такие люди жалуются на то, что окружающее воспринимается ими "как во сне", собственные действия, решения, поступки кажутся недостаточно ясными и точными. Отсюда - постоянная наклонность к сомнениям, нерешительность, неуверенность, тревожно-мнительное настроение, робость, повышенная застенчивость, слезы. Из-за постоянных сомнений в правильности сделанного человек часто стремится переделывать только что законченное дело. Все это вместе взятое создает у него ощущение собственной неполноценности. Отсюда и слезы.
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
По-моему это абсолютная норма среди женщин... да плачь себе на здоовье, не вижу проблемы
Agidel Ermuhammet Ученик (102) 3 года назад
Помоги мне пожалуйста ????????. Основная мысль стихотворения Гренада!!!