Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За что русские так ненавидят евреев? Что мы сделали вам?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
N Мыслитель (6052) 17 лет назад
мы не ненавидим евреев, мы просто страстно хотим, чтобы вы обратились в нашу веру, а вы не хотите, ответьте когда вы поверите что Христос - Мессия?
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 17 лет назад
Лично я никого не ненавижу. Успокойся.
elka Профи (521) 17 лет назад
просто евреи часто обладают недюжим умом. а дураки не любят умных) вот и вся аксиома)
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Скажу от себя!
Я уважаю эту нацию, за повышенный иммунитет, против изгнаний и прочих несправедливостей!
Zosich Гуру (3698) 17 лет назад
У меня ненависти нет.
Но может не любят за то, что ничего и не делали(ют).
Да ещё и не усебя дома
Spirit Просветленный (20186) 17 лет назад
Исаак-Исаак... ну кто тебе вбил в голову подобную чушь! Может слышал поговорку - в семье не без урода. Вот так вот у всех. Такие индивидуумы есть и у евреев, и у русских, и у хохлов, и у бульбашей. Гораздо больше среди всех этих и других национальностей добрых и хороших людей. По ним нужно относиться ко всей нации, а не делать выводы по ворам, извращенцам и преступникам.
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Многим не нравится то, что евреи солидарны со всеми преступниками - евреями, ограбившими Россию во времена перестройки.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Не знаю,как русские в России.А русские из Казахстана более толерантные к другим национальностям.И к евреям я ничего плохо не имею,так как мне ни один еврей ничего плохого не сделал.И не вижу причины их ненавидеть.
Мария Гуру (3204) 17 лет назад
У меня нет ненависти вообще ни к кому. Возможно, это связано с тем, что я родилась и выросла в многонациональном Казахстане (сейчас живу в России - но так уж сложилось, сама уехать не рвалась!). По поводу национальной могу сказать, номинально я - русская, но у меня намешано столько кровей и воспитана я так, что никогда я не буду гнобить человека только за то, что он какой-то другой национальности, нежели я. Это же такие условности!
Black fox Знаток (419) 17 лет назад
выживание нации как геном и почему только вас и не всех а как вам сионизм ярчайшее проявление нацизма
Борис Кожевников Мастер (1936) 17 лет назад
Это не так!
Никогда не испытывал ненависти к евреям!
Проблема в том, что в каждом народе есть национализм и в каждом народе есть те, кто сочтет себя выше других только потому , что он принадлежит к той или иной национальности! И если это выражается в ненависти, то задача в том, чтобы обуздать таких придурков, потому что объяснить им их убогость и усовестить их не просто, особенно, когда эта ненависть облекается в одежды идеологии. Кстати, первый, кто это понял и наряду с сионизмом сосздал его полный антипод - интернационализм, были евреи! А если это так, не обращайте внимание на ненависть, ннависть дураков, не повод для печали!
Кстати, я, как и многие ответившие Вам, из Казахстана.
В свое время мы пережили события, которые заставили нас сняться с родных мест. Но никогда у меня не было ненависти ни к евреям, ни к казахам, ни к немцам, ни к чеченцам, с которыми я рос.
Lex Мыслитель (6269) 17 лет назад
я не ненавижу,ди и не все ненавидят я думаю,по мне все люди одинаковы раз ве что у всех свои природные условия и культура так что не грузитесь
Валентина Оракул (70948) 17 лет назад
Глупости. Я отношусь нормально ко всем людям одинаково.
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Русские любят евреев, так же как и тёщ... чем дальше от России они живут, тем сильнее любят!
Источник: объективная оценка реалий, ничего личного :)
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
Ничего подобного. А националисты есть и среди других народов.
Похожие вопросы