Можно ли заменить монитор на ноутбуке?

Maria Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Ноутбук Toshiba Sattelite A300. На мониторе стали появляться полосы вдоль всего экрана, с чем это может быть связано? Можно ли это устранить или требуется менять монитор(это возможно вообще)?
Лучший ответ
Ветерок Ученик (124) 15 лет назад
У меня с моим ноутом было тоже самое, слишком сильно закрыл крышку, появились полосы в виде радуги на чатверть монитора, здал на ремонт так как гарантия ещё была, заменили, новый поставили!! а если гарантии нет то можно и самому заменить!!
Остальные ответы
FAM Просветленный (22669) 15 лет назад
Да, обратитесь в сервис. Надо проверить контактную группу и если все нормально, то поменять матрицу экрана.
Алеся Шумило Мастер (1988) 15 лет назад
можно заменить ноутбук=)
demon adskii Гуру (4267) 15 лет назад
можно наверно иди в мастерскую
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 15 лет назад
Заменить можно, но будет стоить дорого. Лучше попробовать отремонтировать. Шлейфы проклеивают.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Это, скорее всего, проблема со шлейфом. Стоимость ремонта при полной замене шлейфа порядка $70.