Бывают ли вещие сны??? У Вас они были?

Светлана Степанова Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сукманюк (Креслина) Знаток (294) 15 лет назад
Вещие сны есть. Только надо уметь их распозновать. Например на прибывающей луне- это то что может произойти, а на убывающей то что могло произойти. Ну и так далее.
Остальные ответы
Элька Знаток (315) 15 лет назад
Конечно! У меня несколько раз были!)))
чья-то... Мечта Профи (848) 15 лет назад
были раза два но я не знала что они вещие.... только потом выяснилось
Ирина_М Мастер (2104) 15 лет назад
КОНЕЧНО!!!! у всех бывают вещие сны!! ! Это подсознание!!!!
аня перс Ученик (171) 15 лет назад
да я всегда вижу когда меня парень меня бросит...
Santana Гений (75258) 15 лет назад
Всегда перед смертью родственников, снится, что падает один и тот же зуб, или
помню перед тем как попали в аварию, я покупала деревянный дом, да так и не купила. Как оказалось, этот дом наше родовое поместье.
Оленька Знаток (483) 15 лет назад
я считаю, что все сны вещие... каждый сон нам о чем то говорит (предупреждает нас)... нужно только правильно растолковать его...