«АгентMail.ru запущен на другом компъютере» -сообщил мне мой агент... а что это значит?!

Горыныч Z-007 Мыслитель (5597), закрыт 15 лет назад
Кто-то мой почтовый ящик взломал или что-нибудь еще? ! Поделитесь информацией, Пожалуйста!!!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо большое за Ответы!!! Особенно с техническим разбором ситуации...Но лучшим выбираю самый прикольный :)))
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (786) 15 лет назад
если ты запустила агент, а потом еще в мой мир зашла, то там мог включиться онлайн-агент, который прямо с сайта работает. если ты запустила только основной агент, то есть установленный, и у тебя такая ошибка вышла, значит кто-то еще включил агент под твоим логином. лучше поменять пароль и секретный вопрос побыстрее!
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
спасибо!!! только основной агент запускал...пароль поменял..а у них слетел мой ящик вэто момент или раз зашли, то сидят?! не в курсе?
Имя Фамилия Профи (786) запусти агент еще раз, и у них отключится агент (у тех, кто сидит). поменяй еще раз пароль на длинный.
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Это значит, что ты два Агента загрузил. У меня так было. И когда ты с одного заходишь, второй думает, что с другого заходили.
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
нет, предлагает все время..не загружал!! Еще пишут:Алёша Шабалин
Да взломали ящик!!!!Поменяй пароль!!!
Алёша Шабалин Знаток (347) 15 лет назад
Да взломали ящик!!!! Поменяй пароль!!!
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
Поменял!!! Но ведь зашли уже?! или сбросилось у них в этот момент все, не в курсе?! Спасибо за ответ!!!
Алёша ШабалинЗнаток (347) 15 лет назад
Короче вначале они зашли на твой агент потом поменял пароль ???Тогда они хрен чё сделаю.
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) Здорово!!! Спасибо!!! Может, я и успел...Случайно!!! минута-полторы-две-не..три!!!
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Стопудово глюк сервачный. Не парься.. . Иногда сигналы так искажаются
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
еще пишут:
Алёша Шабалин
Да взломали ящик!!!!Поменяй пароль!!!
спасибо за ответ!!!
MarS Оракул (89426) У меня такие глюки, хоть и редко, но случаются. Сервер же тоже комп, иногда случаются глюки, сигнал отправленный твоим компом посему возвращается иногда искаженным
Эд Гуру (2675) 15 лет назад
ктото зашел под твоим ником и паролем в агент... возможно ошибка
или ктото знает пароль и лог.. .
сперли короче
одно из двух.. либо сперли либо баг
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
а баг -это что? Спасибо за ответ!!!
Эд Гуру (2675) ошибка самого агента..он достаточно часто гонит..
Дима Шарон Гуру (3460) 15 лет назад
Это значит что кто то зашол в mfqkагент с твоим логином и паролем на другом ПК. А как это получилось это другой вопрос или ты сам зашол или где то на другом пк стоит авто вход.. . У меня у самого постояно такое не выйде из агента на ноуте я включаю ПК а там стоит авто вход и все на ноуте такая надпись
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
Спасибо!!! зашел не я, остальное учту!!!
Алсер Мыслитель (5488) 15 лет назад
У меня агент стоит на телефоне и компе. Допустим на компе он запущен, если я запущу его одновременно на телефоне, то будет надпись которую вы указали. Если у вас нет другого доступа в агент ( другой компьютер, телефон, кпк и т. д) , то возможно кто то владеет вашим паролем и заходит в агент без вашего ведома. Совет- срочно меняйте пароль.
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
Спасибо!!! кто-то заходит...остальное учту!!!