Стоит ли обновлять ПО на NOKIA 5800 и безопастно ли это? (У меня заводская прошива)

Диман 777 Ученик (57), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я знаю как это делать. просто не знаю какой будет результат.
Дополнен 15 лет назад
А на счет глюков, их достаточно
Дополнен 15 лет назад
Но я же официально пошиву ставить буду, через Nokia Software Updater, прошивка скачивается с сервера нокия.
Все инструкции есть на сайте оф. сайте, в графе поддержка и ПО.
Дополнен 15 лет назад
Я смотрел у меня десятая и знаю что нужна 20-ая, приложение находит эту провишу, но я не осмелился продолжить обновление
Лучший ответ
ULTRASONIC Гуру (4778) 15 лет назад
Не смог найти подтверждения, но помоему прошивка через NSU (есть новая прошивка 20.0.012 для россии) или FOTA (пока нет для россии) не лишает гарантии. Это же родной сервис Нокиа для потребителей. А может у тебя уже новая прошивка, набери *#0000#, если 10-я, то рекомендую перепрошиться на 20-ю, стало лучше.
Остальные ответы
Nemesis Мастер (2050) 15 лет назад
если телефон на гарантии и не глючит, то не надо. И тем более если вы не знаете как все это делается, то не рискуйте, можете остаться без телефона
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Не стоит. Если поменяешь прошивку, то если я не ошибаюсь. Гарантия на бесплатный ремонт становится недействительной.
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 15 лет назад
Обнови главное чтоб ничего не выкл пока обновляет А если все отлично работает может и не стоит