одно из подключенных к этому компьютеру usb-устройств работает неправильно

Салават Мастер (1001), закрыт 15 лет назад
Флешка работала нормально
Дополнен 15 лет назад
на других компах тоже такое сообщение
Лучший ответ
Arhitektor Мастер (1702) 15 лет назад
Перезагрузи комп
Попробуй потыкать флешку в другие порты

Флешке пипец, однако можно поводить скрепкой, ножницами или другими металическими предметами по всем контактам, открыть корпус и там поводить по всем контактам потом опустить под проточную воду, подержать там ей, затем высушить - часто (2 раза) помогло, может поможет и вам.
Остальные ответы
AVRORA Мастер (1077) 15 лет назад
У вас полетела флэшка.... у меня было тоже самое
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
ну и в чем тут странность? Может принтер глюканул, может сканер, а может и флешки хана...
$$_V.I.P._A.N.G.E.L_$$ Профи (562) 15 лет назад
надо юзби драйвер переустановить
Киса Ученик (244) 15 лет назад
Не факт, что виновна здесь флэшка. Ведь на другом USB она может и работать.
Сергей Шмирц Гуру (3882) 15 лет назад
Чаще бывает проблемма в грязных контактах, почисти
Kevgan Мастер (1091) 15 лет назад
либо флешка либо контроллер усб накрылсо.. . может контакта гдето нет...