виста не видит жесткий диск,почему?

сергей перемышлин Гуру (3363), закрыт 15 лет назад
один диск разбит на два раздела:ХР / виста.и есть еще один диск с данными,который в ХР определен как динамический.
Почему виста его не видит?
Лучший ответ
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
тут смотря какой программой разбит диск был. И если висту поверх ХР устанавливали, ..короче не совсем понятна проблема.
сергей перемышлинГуру (3363) 15 лет назад
висту ставил поверх ХР,при загрузки система спрашивает что загрузить.
Две системы установлены на одном HD разбитом на два.
Второй HD c инфой всякой при подключении в ХР создан как динамический.Но виста его не видит.
ну поменяй статуса харда --локальным
сергей перемышлинГуру (3363) 15 лет назад
САТА контролеры? может с этим что?
Виста сама может работать с САТА дисками - в ней в отличие от ХР есть драйвера . Причина скорее в том , что динамический диск создан в ХР .
Остальные ответы
Айдар Профи (857) 15 лет назад
Переустанови систему снова. у меня также было с семеркой виндос. одного раздела просто не было видно
KRIZIS2010 Профи (523) 15 лет назад
_Ты----Кто_ почему он дурак и осел, проблемы у всех бывают, _Ты----Кто_ты не прав извеняйся