Сколько стоит собака породы Лабрадор

Владимир Руденко Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 14 лет назад
2 - 2,5 месячного хорошего щена сейчас можно взять за 25 - 30 тыс. , чем старше, тем дешевле. Если выставляться несобираетесь и устроит собака попроще - можно найти за 15 тыс. подрощеного.
8 месяцев назад взял 4-х месячного щенка за 18 тыс. Хорошая родословная, сам сейчас почти ЮЧР.
Остальные ответы
Тарланетка Профи (828) 14 лет назад
последний раз я видела ценник 38 тыс.
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
СтОит-то она может и не дорого, но прокормить.. . У шурина есть такая скотинка. Литр бульона от пельменей схарчивет за 17 секунд.
Наталия Станкова (Сазонова) Мыслитель (5045) 14 лет назад
Дорого, а содержать ещё дороже! Зато у них хороший характер!
ольга хрищева Гуру (3867) 14 лет назад
года 1.5 назад (если не ошибаюсь) взрослый щен (8-10 мес.) стоил 800 баксов