Кто красивей Бреджит Бардо или МЭрлин Монро ?

Женя Власова Мастер (1775), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таисия Мыслитель (5353) 14 лет назад
ББ конечно! Посмотрите, какое лицо благородное. ММ очаровашка, но просто смазливая.
Остальные ответы
leon Мудрец (16385) 14 лет назад
всё шо кончается на "О" хороссссо-о-о
Ольга Гуру (3296) 14 лет назад
Сначала их имена запомни, или ты по жизни безграмотная?
Ольга Барауля Мастер (2090) 14 лет назад
на мой взгляд - Мерлин Монро. По рассказам очевидцев, она была не только очень красива, но ещё и невероятно обаятельно, то есть, находясь рядом с ней, человек чувствовал потрясающую энергетику .
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Брижжиди Бардо - красавица, модель. А Мерилин Манро - секссимвол.
Anatolii Профи (802) 14 лет назад
Женя Власова - на первом месте!!
Анна Гуру (3024) 14 лет назад
Мне больше нравится Мерлин Монро
Юлия Мастер (1292) 14 лет назад
Мне обе нравятся, каждая по-особому
Валентина Рудниченко Мастер (1722) 14 лет назад
как же можно сравнивать двух совсем разных по типажу женщин, в каждой из них свое обояние и своя харизма, но они совершенно разные и внешне и по характеру
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 14 лет назад
на мэрилин тонны косметики. каждый жест и каждый шаг отрепетирован перед зеркалом. да и носик подправлен врачом кукла заводная
а вот бардо красива и сексуальна от природы на ней как говорится шкура играет. конечно она красивее
Анжелла Нерок Мастер (1371) 14 лет назад
Бриджит и Мерелин. Они обе красавицы.. И давайте уважать их.. и писать имена правильно..
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 14 лет назад
Обе актрисы - уникальные личности, каждая красива по-своему, тем более, что на вкус и цвет....