На ноутбуке залипает клавиатура. Что делать.

Дмитрий Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Несколько клавиш нажимаются туго, как бы залипают и медленно возвращаются вверх. Может, почистить надо? Легко ли этосамостятельно сделать. Раньше ноутом пользовались другие и когда это началось, не знаю.
Лучший ответ
Вячеслав Завацкий Профи (870) 14 лет назад
там Х-образное нежненькое крепление, может что то попало, может им пользоватись как столом? ))))
разбирать ОЧЕНЬ не удобно и можно повредить крепление кнопки.
лучше осдать посмотреть специалистам и самому лучше не лезть.
то что чистить надо - однозначно.
если есть всё ткаи желание поломать клаву, то можно для начала визуально определить что мешает, для этого нужно нажимая кнопки вокруг плохо работающей и приподнимая её смотреть что мешает и за одно определиться с устройством. снимать кнопку надо снизу. нажать на кнопку и держа верх приподнять за низ, после того как низ освободится переместить кнопку немного вверх. ставить в обратном порядке.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Видно вы туда что-то пролили. Нужно чистить.
МерЗаяцц Мудрец (18677) 14 лет назад
1-Дать по морде тому кто пользовался.
2-Объяснить после этого что пить и жрать за ноутом надо аккуратно.
3-Никому не давать свой ноут.
4-Купи другую клаву с USB - шнурком
g g Ученик (154) 8 лет назад
1. Посмотри видео-урок, как снимать клавиши с клавиатуры.

2. Сними клавиши и продуй всю грязь - пыль.

3. Поставь клавишу обратно и радуйся.
Даниил Макарусь Ученик (161) 7 лет назад
как понять ваще
не понятно