В какие стратегии на ПС стоит поиграть?

mobydik5 nekryt Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cool Знаток (348) 14 лет назад
warcraft 3, age of empires (мне все версии нравяться) ну и многие многие другие ))
Maniac. Мастер (1266) 14 лет назад
лучшая стратегия в которую я играл: - это герои меча и магии версия 3,52
хотя модельный ряд игр очень велик и высокая графика не всегда в стратегических играх не превосходит высокий искусственный интеллект, динамику развития событий, хоршо продуманный сюжет с множеством возможностей.
Также мне понравилась команд энд конквест 3, фалоут 2.
последнее время я больше по стрелялкам от дум на работе голова устаё, а дома охота расслабиться и сильно не напрягаться
Источник: УМУДРЁННЫЙ ОПЫТОМ
Алексей Салов Знаток (333) 14 лет назад
Герои меча и магии 3; 3,5; 3.52 ; 4. А еще Submarine titans( Морские титаны)
USANIru Мастер (2376) 14 лет назад
dune - отец и мать жанра, скачать можно тут usani.ru