Реально по номеру мобильного телефона найти местонахождение этого телефона?

RedBull Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Т. е. можно, зная только моб. тел. человека, найти где он щас находится?
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
элементарно, Ватсон-!но не всякому это дано право
Источник: ветеран росс. спецслужб
Остальные ответы
Макс Бочеров Знаток (458) 14 лет назад
Можно только очень сложно
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
Реально можно, если у того есть ДЖИПиэС навигатор
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 14 лет назад
да, если ты работаешь в компании сотового оператора или есть с ними договор ..
Julija Профи (889) 14 лет назад
jesli nomer abonent to konesno mozno!
navxx Гуру (4147) 14 лет назад
Реально на 100%, но не для тебя. Найти можно с точностью до базовой станции (соты) в зоне обслуживания которой телефон находится. Обычно их радиус колеблется от 200 до 2000м. Делается это с помощью полицейской стойки, установленной на коммутационном центре оператора сотовой связи, но доступ к ней разрешен только спецслужбам и только по решению суда.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
да если человек дал на это согласие но расположение будет с погрешностью а вообще такую услугу предлагают уже давно многие сотовые операторы
Маркович Ученик (142) 14 лет назад
Внеси в черный список
Михаил Просветленный (26036) 14 лет назад
На Мегафоне это: "Маячок", "Сканер", "Радар". Подробнее здесь: http://volgograd.megafonvolga.ru/services/ss15/
Пользователь удален Ученик (114) 14 лет назад
есть такая услуга в инете но ана платная отправляеш смс и смотриш но я думаю что ето наебка
Источник: есть такая услуга в инете но ана платная отправляеш смс и смотриш но я думаю что ето наебка