Эпилатор--вещь полезная.. но очень бОльная?

Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
недавно только купила эпилятор) )
первый раз ножки проэпилировала.. с горем пополам--кричала)) )
а теперь уже две недели прошло.. волоски отросли немножко. .
слышала где-то что надо ждать мм 5, чтобы потом хорошо все захватывалось, это правда?
а еще как пользоваться насадками для пилинга? ? до сих пор не понимаю ((
подскажите, плиз! ! )) буду благодарна..))
Лучший ответ
e95 Знаток (420) 17 лет назад
Как сказала Лия Ахеджакова в "Служебном романе": ПотЕрпите, Вы же Женщина!
Моей жене, например, первые 2 раза было больно, даже пользовалась охлаждающим гелем.
Потом привыкла...
Остальные ответы
Оксана Сайко Мастер (1099) 17 лет назад
Я купила, попробовала, а пользоваться так и не смогла, больно
vengean vengean Знаток (478) 17 лет назад
напиши на мыло sirina7@mail.ru и спроси - ей подарили
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
ну больно только в первые разы, потом волоски становятся тоньше и вообще не больно...
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
про пилинг не знаю, 5мм это правда. А к процессу быстро привыкаешь и потом даже в области бикини сделать депиляцию не проблема. И еще. В комплекте с депилятором хорошо пользоваться льдом, не так больно
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
Я б ни за что не променяла бы эпилятор на бритву...больно только первые два раза... потом все ок...
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
я могу им только на ногах....а в остальных местах--нет нет и еще раз нет....его придумали мужики что б над нами издеваться....'gtkbheq по мере отрастания, ни чего ждать не надо....и я ни какими насадками кроме одной не пользуюсь , это так - акссесуары....