Вы знаете кто такая Ханна Монтана? Если да напишите кто она .

Maddie Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Рабизов Мыслитель (7291) 14 лет назад
«Ханна Монтана» — популярный молодёжный сериал, который вышел на экраны 24 марта 2006 года. Было снято два сезона. 9 апреля 2008 года студия Disney Channel, которая и является создателем сериала, объявила о начале съемок третьего сезона). 9 ноября 2008 года в США состоялась премьера третьего сезона сериала.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (955) 14 лет назад
Сериал, однако, есть про нее...
ELEN Мыслитель (5786) 14 лет назад
Сериал такой есть тупой американский, типо она певица...
Г@лин@ Профи (625) 14 лет назад
Есть сериал, про девочку (пеца по моему) идет по СТС в 16-16,30(могу ошибаться
СанеК Знаток (395) 14 лет назад
Это сЕРиал про рок звездочку хану монтану играет ее майли сийрус ей 17 лет! сериал класный советую посмотреть идет по стс и жетих
Юлька Ученик (142) 14 лет назад
это звезда по каналу стс на самом деле это майли стёрт
Инна Глазкова Знаток (260) 14 лет назад
певица, прикольная девчёнка! =)))
Bonita Ученик (204) 14 лет назад
Сериал такой! идёт с 2006 года. Вышел аналогичный фильм "Ханна Монтана: Фильм",всем советую посмотреть. клёвый фильм!
Студентка ЗабИЖТа Гуру (4298) 14 лет назад

Это Майли Сайрус, она же Ханна Монтана, ей недавно исполнилось 16 лет. она поет песни в стиле рок, и ее показывают по стс, в сериале про ханну монтану.
Алина Знаток (364) 14 лет назад
Сериал по стс. , еще это певица,,))))
Лили Эванс Ученик (158) 14 лет назад
в настоящей жизни её зовут майли сайрус, а полное имя дестини хоуп сайрус. ей 16 лет она певица, играет на электрической и акустической гитаре в жанре поп-рок.
Pussyca Pussyca Ученик (155) 14 лет назад
Ханна Монтана это девочка звезда! XD
Пользователь удален Профи (816) 14 лет назад
она певица, а настоящее имя майли рей сайрус и вобще то она у тебя на аве!
Anna Mihailova Ученик (131) 14 лет назад
Ханна Монтана это много известная актриса и певица, она очень красиво поет, у нее душевный голос.. Настоящее ее имя это Майли Кёрус. Родилась в Амереке, есть где она снимается, снимается она в комедии, очень смешной сериал.. Кто хочет посмотрите в интернете можно найти ее серии)) Ну вот))
вероничка люблю сакиса рувоса Ученик (105) 14 лет назад
Ханна Монтана» — популярный молодёжный сериал, который вышел на экраны 24 марта 2006 года. Было снято два сезона. 9 апреля 2008 года студия Disney Channel, которая и является создателем сериала, объявила о начале съемок третьего сезона). 9 ноября 2008 года в США состоялась премьера третьего сезона сериала. она просто супер рок поп звезда её зовут майли сайрус но настоящие имя дестини хоп сайрус
Katarzyna Prochorowa Знаток (310) 14 лет назад
ханна монтана - известная личность. певица. актриса и просто красивая девушка!!!
Настя Пикуль Ученик (107) 14 лет назад
она актриса майли прикольно снемается но много крывляется
Дарья Ангелова Знаток (278) 14 лет назад
ханна монтана это актриса и певица miley curus.