Сильно потеют и воняют ноги. Не знаю что уже делать? Мою по 20 раз и носки меняю по 5 раз в рень.

Василий Урин Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Началось месяц назад
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Похоже на грибок, либо произошли какие-то глобальные изменения в Вашем организме. Зверское, но действенное средство от грибка: залить сырое яйцо полностью в баночку с уксусной эссенцией. На сутки накрыть крышкой и убрать в теплое место. Яйцо в растворе сварится. Размешать его вилкой до состояния творога крупинками, достав из уксуса (но его не выливать! ) + добавить 200-250 граммов сливочного масла, размешать, добавить слитый уксус и на сутки в холодильник. Кусается как собака!! ! Но этой экзекуции хватит на 5-7 лет минимум. Можно использовать ванночки с раствором или эмульсией Скипар, но этот способ не такой эффективный. Но этот процесс снаружи, а внутри почистите сосуды: Лимфотранзит, трава Клевер.
Остальные ответы
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Спросите в аптеке средство от потливости ног. . их штук 10 обычно бывает. . хоть одно да поможет
"Мазь тимурова" она же паста теймурова помогает. в первую очередь, если ноги пахнуть из-за грибкового заболевания, а не из-за естественной физиологии..
Александр Мудрец (15446) 15 лет назад
обувь еще смени.. . водкой протирай ноги. это грибок такой
Наталья Мастер (2484) 15 лет назад
это может быть грибок, сходи к врачу-дермотологу!!
Галина Мудрец (11916) 15 лет назад
мазь Теймурова, носки из хлопка и сменить обувь на кожанную и все проблемы
ANGELS: Cерый Знаток (363) 15 лет назад
На неделю залечит Ваш грибок на ногах "Паста теймурова". В крайнем случае в гости можно смело ходить !
Ирина Мастер (1219) 15 лет назад
На протяжении 2 недель парь ноги в отваре коры дуба, потом теймурова мазь на ночь и хлопчатобумажные носочки.
А ещё есть классные дезодоранты!!!
Hobbit Просветленный (32082) 15 лет назад
Это грибок. Хорошо, что вы такой чистоплотный, иначе начались бы ещё и гнойники и зуд. Надо к врачу сходить.
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
для обуви есть специальные дезодоранты, которые устраняют не приятный запах, а для ног можно использовать тальк, он задержит потливость
Танюшка Гуру (3634) 15 лет назад
есть какое-то средство на букву "Ф", не помню название, совсем недорогое, в пределах 50 р. , говорят хорошее, в аптеке спроси.
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
Похоже на грибок. Очень хорошо помогает Ламисил.
stiva Гуру (3916) 15 лет назад
Это могут быть ваши же шлаки-вылезают через кожу. Проверьте почки и хорошо бы почистить организм
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Внутри обувь на ночь протирай слабым раствором марганцовки. Если мазь, которую советуют, не поможет. Найди цинк в банку и сожги его на огне. То что останется, мелко истолки и засыпь в носки. Там прав один, отвар коры дуба помогает.
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 15 лет назад
Я мою холодной водой, хозяйственным мылом
После армейских сапогов привы
Вроде не жалуюсь
ONIK Искусственный Интеллект (200647) 15 лет назад
врачь если не грибок попробуй тупо кору дуба в аптеке продается
марина васильевна Мастер (1953) 15 лет назад
Есть отличное средство в серой упаковочке - "5 дней" называется.
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 15 лет назад
Это бывает еще и от обуви, если у вас новая обувь, она может мерзко пахнуть, у меня попадались тапочки такие.. . домашние.