Internet Explorer 8.

Маша Дробышевская Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Обьясните пожалуйста, у меня стояла 7 версия, но папа обновил программу и теперь стоит 8 версия, как мне опять поставить 7?
заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
sgap sgap Мастер (1835) 14 лет назад
Пуск -> Панель управления -> Установка и удаления программ -> Откатить IE 8
Примерно так

ЗЫ : а вообще лучше этого не делать, ибо IE8 стабильнее
Nicolay Sadovicov Гуру (4040) 14 лет назад
Скорее уже никак привыкай к новой
АНТОН ВАРАПАЕВ Знаток (454) 14 лет назад
зайди в пвнель управлен, установка и удаление программнайди Internet Explorer 8 и нажми удалииь, после обязаельно перезгрузи комп!
Drakon41k Профи (523) 14 лет назад
8 версия лучше 7ой, скачай 7 версию здесь . Пуск>панель управления>установка и удаление программ выбираешь internet explorer 8, удаляешь, затем устанавливаешь 7. А так лучше ставь мозилу
borYA! Профи (648) 14 лет назад
7 версия ест много вирусов не советую её. а чтобы опять её установить устонови прогу LITEXP удали 8 версию и установи 7. В лайтХР, запускаешь его и во вкладке ВИНДОВС ФАЙЛ ПРОТЕКШН отметь в разделе ЧАНДЖ ФАЙЛ протекшн ----ОФФ, затем перейди во вкладку Адд\Ремов компонентс и в соответсвуещем разделе сними галочку с ИЕ8 и нажми НЕКСТ. Он будет удален. Потом установи 7 версию и все.
Источник: Моя голова
Stranger Stranger Профи (750) 14 лет назад
папап ругаться будет. . :-((