Поскажите, рыбки-гурами живородящие?

Елена Гуру (4156), закрыт 17 лет назад
Одна рыбешка у меня толстая толстая, чего ждать-икру или рыбешек?
Дополнен 17 лет назад
Ну не скажите что быстро дохнущие.У меня красавцы уже более 10 см выросли.Я их очень люблю,а когда к ним с любовью,то они не дохнут а рассцветают!
Лучший ответ
александра денисова Мастер (1531) 17 лет назад
гурами это икрометы перед нерестом строят домик из пузырьков воздуха и туда откладывают икру если домика нет то рыбка вероятно обьелась
Остальные ответы
Мишель Мастер (1714) 17 лет назад
гурами откладывают икру....
Борис Шарипов Мастер (1514) 17 лет назад
живородящие только надо любо пересадить её в отдельный акваруум либо поставить сачок изолятор иначе дригие породы их сожрут
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
может почкование ...
Наталия Мастер (2038) 17 лет назад
У меня гурами давно живут и с любовью к ним относимся, но не разу не было детишек. Они икру может съедают?!
Игорь и Просветленный (27625) 17 лет назад
Это макдональдс-американский образ жизни,а она икромет с рисовых полей.
Источник: eggorr