Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

Лика Решетникова Мудрец (13728), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Света Тулисова Гуру (3167) 14 лет назад
На лошадей также кладут, особенно в последнее время.. .
на людей ставки в спорте тоже делают, если не выиграл, то и кладут.... (иль накладывают, или закапывают)

Остальные ответы
Игр Ковалев Мастер (1129) 14 лет назад
реторический вопрос. а вот аватара у тебя не реально крутая это где так заснял. реально прикольная женьщина - природа, или это фотожопа???))))))))))))
Лика РешетниковаМудрец (13728) 14 лет назад
это фотожопа
Сергей Двина Мыслитель (7071) 14 лет назад
Да, да! Именно по этому! ..А по другому то и нельзя оказывается. Надо же....
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Так ведь, это смотря кто! Птицы могут накласть и на людей, и на лошадей.