Какое по Вашему мнению должен нести наказание педофил?

Далила Ли Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Шамин Мудрец (11074) 14 лет назад
Давайте не будем брать на себя миссию Бога - решать кого убивать, кого миловать? Лично я согласен и солидарен с теми, кто предлагает делать выбор родителям Пострадавших детей. И не надо забывать, что человек, переступивший через человеческую грань - становится зверем. И законы к нему человеческие не применимы.
Остальные ответы
ZlobnijGoblin Goblin Гуру (3392) 14 лет назад
публичная кастрация и смертная казнь! такие уроды вообще не имеют право жить!!!
Пчёлка Гуру (3262) 14 лет назад
Смерть это слишком лёгкое аказания для таких больных людей. Нет е смерная казнь .А нужен подход понять что приносит им боль и делать это постоянно чтобы причинять им постоянную боль что бы они сами не захотели жить на этом свете.
Ирина Милена Гуру (3650) 14 лет назад
моральный урод!
а наказание-камера на всю оставшуюся!
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404522) 14 лет назад
Смерть, это не то наказание, которое он заслуживает!! !
Закрыть ПОЖИЗНЕННО!! ! Без права ВСЕГО!!!
b1n0m Мастер (1765) 14 лет назад
СМЕРТЬ !! СЕРЕЗ ПЫТКИ!! ! но это моё мнение кто думает что я не прав пусть бросит в меня камень !!!
Лёля Гуру (2552) 14 лет назад
Он уже его несёт.. Ведь он педофил...
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Клеймо на лбу или на морде, чтоб все видели и знали.
Г@ЛЮНЯ Мастер (1027) 14 лет назад
Не знаю, я бы их уродов пытала!! ! Пусть сдохнут мучаясь!
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
Кастрация, пожизненное проживание в психинтернате
Кристина Профи (954) 14 лет назад
Кастрация + Пожизненно в камере строго режима, пусть его там опустят
Нелли Нойфелд Оракул (51386) 14 лет назад
В Одиночку. пожизненно. И каждый час делать с ним то же самое
Геннадий Коновалов Мастер (1923) 14 лет назад
Смертная казнь через петлю за вторую голову. (которая не думает).
may be Оракул (78019) 14 лет назад
Пожизненное заключение, без всякой возможности помилования.
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 14 лет назад
Его необходимо отдать родственникам пострадавших детей, -они сами решат, как с ним поступить.