Что можно сделать,если микрофон в телефоне по непонятных причинах начал очень плохо работать?

Костя Майструк Ученик (51), закрыт 14 лет назад
разговоре и видео когда снимаешь тоже не слышно звука только шум!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мастер (1879) 14 лет назад
купить новый ли сдать на ремонт
Илья Суворов Ученик (127) 14 лет назад
Разобрать телефон и проверить контакты, по всей вероятности пропало их прочное соединение!!!
Мудрый Просветленный (20457) 14 лет назад
почистить спиртом контакты и сдуть пыль с микрофона. она еще такое свойство имеет стружки мелкие металлические притягивать