Какой программой можно сделать DVD ViDEO? Я пользовался nero vision но он тупит, какие есть похожие программы?

MIXA Мастер (1796), закрыт 14 лет назад
Собсно вопрос в заголовке
Дополнен 14 лет назад
Основные требования: компоновка одного/нескольких видеофайлов (mpeg2, divx, xvid, etc) в одном проекте dvd, создание dvd-менюшки, при необходимости - управление качеством видео (например, чтобы все требуемые видеофайлы уместились на двд), затем транскодирование и запись на диск?
Лучший ответ
alex4l Мастер (1220) 14 лет назад
удобная и быстрая запись дисков, а так же перекодировка в формат DVD
ConvertXtoDVD 3 скачать можно сдесь http://search.ucoz.kz/news/2009-05-24-957
MIXAМастер (1796) 14 лет назад
спасибо, удобная прога. Но на ней нельзя создавать свои шаблоны меню, только встроенные. А так прога гуд!
Остальные ответы
JokeR Мастер (1110) 14 лет назад
переустанови неро. оч прога хорошая!