Как вставить CD-диск в ноутбук?

Mixa Мыслитель (6922), закрыт 14 лет назад
Я не понимаю, за что он там держится? Углубления нет как в обычном приводе у обычного компа. В центре лотка какая-то кругла пипка вроде как держалка в СД-боксах, но диск на нее не одевается. Т. е. получается диск просто там висит как бы. Я пробывал так засунуть лоток с диском, но он не прочитывается.
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Надеть на "пипку" до щелчка и вставить привод
Остальные ответы
Александр Профи (877) 14 лет назад
ничего страшного. либо привод не читает ДВД либо дискплохой либо вверх ногами пихаешь. на ПИПКУ диск посильней надави до щелчка (зависит от разновидности привода)
721800 Просветленный (27112) 14 лет назад
если он не держится этой пипкой 0- мотором, то значет её кто-то поломал.