GF 9400GT Ставлю драйвер летит операционка

денис шишко Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Military Doctor Мыслитель (9494) 14 лет назад
Драйвер на видео можно ставить без драйвера чипа на материнскую плату, хотя везде рекомендуют такую последовательность - мать, видео, звук, остальные девайсы без обязательной последовательности. Также, при установке драйвера обязательно выскочит предупреждение, что либо плата не найдена, либо ОС - не та. И драйвер - не встанет, даже принудительно. Следующее - при установке на комп - вылетает операционка - из-за неподходящих дров именно под чипсет Вашей видеокарты, читайте фал readme в разархивированном драйвере (по умолчанию C:\NVIDIA). Еще как вариант - неправильная установка (либо неполная, когда устанавливается без некоторых компнентов) операционной системы.
Остальные ответы
Алек Мыслитель (6724) 14 лет назад
Бери всегда с оф. сайта и не заморачивайся
Айдар Абзалов Мастер (1052) 14 лет назад
драйвер не подходит для твоей оси, скачай подходящий на сайте nvidia.ru
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 14 лет назад
http://www.nvidia.ru/page/home.html на этом сайте можно скачать нужный драйвер у вас скорей всего аппаратная ошибка т. е. или драйвер не для вашей карты или не для вашей ос
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 14 лет назад
А драйвер чипсета материнской платы ты установил? Если нет, то видео никогда не встанет правильно.
Virus_SPb Профи (669) 14 лет назад
заходишь на оф сайт и жми автоматический поиск, а не в ручную. что за винда?