Все мы парни дрочим(98% мужчин)!

Георгий Домин Профи (570), закрыт 14 лет назад
Ну и девушки конечно тоже, но сейчас не о них. Это не секрет, что парни с 13-14 лет начинают гонять лысого! Но должны же быть ограничения в возросте. У меня есть знакомый которому 22 года, и он не как не хочет или не может бросить эту дурацкую привычку, хоть и у него был реальный секс , это нормально?! Ведь я (и многие парни) как занялся первый раз сексом, забыл об этом проказничестве.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 14 лет назад
Да для подростков парней эт не страшно! Конечно ловчей конечно если бы вы девченку себе уж завели для сексуальных целей!
Остальные ответы
Domingo Гуру (3300) 14 лет назад
Открыл, блин, америку..
Любимая Профи (627) 14 лет назад
хм... привычка) ) Ты знаешь, ему пора бы испробовать что-то новое.. например иметь постоянную девушку, которая могла бы его полностью удовлетворять, а ему переключиться на девушку
Пользователь удален Знаток (274) 14 лет назад
ну иногда и в кайф дрочить.
БуканирПросветленный (20624) 14 лет назад
Согласен !
Георгий ДоминПрофи (570) 14 лет назад
Ну и дрочите вместе!
Белка и ХрюняМыслитель (8742) 7 лет назад
и я согласен!
Kasper999 Гуру (2848) 14 лет назад
я отношусь к 2% !!!и мне плевать! НЕ БУДУ ЭТИМ ЗАНИМАТСЯ И НИЙПЕТ!
Георгий ДоминПрофи (570) 14 лет назад
Слова матёрого дрочильщика..
Kasper999 Гуру (2848) идите вы!
Юлия Профи (803) 14 лет назад
пусть девушку постоянную найдет
Буканир Просветленный (20624) 14 лет назад
Это нормально! Все мужики во все времена занимались тем, что " гоняли лысого " Просто об этом не принято распространяться.... От природы не уйдешь!
Екатерина * Мудрец (12168) 14 лет назад
да это вполне нормально! все мужчины дрочат вне зависимости от того был у них секс или нет, регулярный он или нет. если вы бросили это, как вы говорите, "проказничество", то не это не значит, что им другие не занимаются.. . или у вас просто еще такой ситуации не возникало. что будете к примеру делать: по телевизору ну очень эротичный клип, вы возбудились до предела, а девушки под рукой нет, а хочется прямо здесь и сейчас! думаю, без онанизма дело не закончится.
Планета Земля Просветленный (31872) 14 лет назад
Какой вы откровенный.... Я считаю это интимное дело каждого...
Пользователь удален Мастер (2438) 14 лет назад
И че? Это абсолютно нормально. Если, например, девушка уезжает на 2-3 дня, а то и на неделю, что ж мне, грустным сидеть?!) )
Если с девушкой ЭТО происходит раз в неделю обычно, то потерпеть можно легко. А вот если с девушкой 3-4 раза в день приходится? Тут уже не так просто темп сменить))
ALEX Klavdii Оракул (94786) 14 лет назад
Ты бы лучше его дурака под кожу девушки сунул, а не дурными откровениями занемался. Или они дают лошкам, а крутые парни дрочат. Ну дрочи, только не увлекаися, а то ладони преидётся брить.
Георгий ДоминПрофи (570) 14 лет назад
Ты блин ХЕР МАЙОР, помолчал бы, а то у самого вон всё тело волосатое.