чем интел инсайд отличается от интел целерон?

saen Мудрец (11239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alucard Мастер (2276) 14 лет назад
Компания Intel. Выпускает процессоры бренда INSIDE. А так же:
Остальные ответы
Alexandr Balan Мастер (1063) 14 лет назад
Не знаток англицкого, но инсайд это - изнутри, интел - интегральная электроника, а селерон - конкретная модель проца, которая инсайд в вашей ЭВМ )
serr Мудрец (10532) 14 лет назад
Инсайд - значит, ВНУТРИ! А снаружи - аутсайд.
А Целерон-модель процессора!
Правду ведь говорят Интел инсайд, идиот аутсайд!
Черчилль Просветленный (39093) 14 лет назад
Интел выпускает процессоры Pentium, a Celeron - это тот же Pentium, только с урезанными функциями. Недоделанный, скажем так.
Askhat Shintemirov Знаток (266) 14 лет назад
Тем что Интел Инсайд - это то что у тебя внутри проц от интела, А интел целерон - это один из процессоров интел
Шурик Мыслитель (7526) 14 лет назад
почти ничем! целерон обычно на лоховские компы и ноуты ставят
Пользователь удален Знаток (342) 14 лет назад
INSIDE-Это товарная марка компании INTEL а CELERON это класификация процессора