Из какой игры этот скриншот???

Дионис Моисиди Просветленный (28060), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Правельный ответ уже написан!Сам ответ напишу через 8 минут!
Когда будет написано Вопрос открыт 10 мин назад!
Дополнен 14 лет назад
В общем это скриншот из Call of Duty 4 :Medrn Warfire
момент после спасения пилота упавшего верталёта вы улетаете из города и вас накрывает взрывом ядерки которую подорвал якобы главный маджахед^^
Дополнен 14 лет назад
Я свою неграмотность Call of Duty 4: Modern Warfare*!!!
Лучший ответ
Ирина Гаркуша (Сысоева) Гуру (4187) 14 лет назад
Call of duty 4 Modern warfare, когда подрывают вертолет с тобой ( я не заюрот)
Остальные ответы
Шакал Знаток (259) 14 лет назад
не знаю но хочу поиграть
kalachov Знаток (323) 14 лет назад
я не уверен но по моему это либо FallOut 3, либо stalker чистое небо. Хотя если по читать предыдущие ответы это может быть и Call or Duty 4

Сергей Юрьевич Профи (612) 14 лет назад
игра советская, графика отличная, похожа на фотографию) ) возможно из очередной серии STALKERа, но не уверен...
Женя Заруднев Профи (589) 14 лет назад
Из четвертой Калл оф Дьюти, там миссия за америкосов были и потом бомба ядерная долбанули и ты ползал полумертвый по городку
shota lomsadze Гуру (3975) 14 лет назад
не понятно, но по моему тут три варианта или сталкер или калдюти либо фалаут. а можеть все в месте с монтажом
Максим Коваль Гуру (2529) 14 лет назад
это Call of Duty Modern Warfare при взрыве вы разбиваетесь на верталете после зачистки небольшого городка.... (Но еще немного смахивает на FEAR....)
Митя Мастер (1150) 14 лет назад
Это из калл оф дюти 4!!!
smokyscorpion Мудрец (10399) 14 лет назад
Это сто процентно из игры Call of duty 4 Modern warfare!Там когда, по мисси ты летишь в вертолете и его сбивает ударная волна от взрыва ядерной бомбы.
Открытки@mail.ru Знаток (467) 14 лет назад
Заскринил мастерски!! ! как будто специально рисовали как фотографию!!!! маладца!!! а игры называть не буду так как ты уже озвучил ответ.