как быстро прокачаться в wow за орду

Некит Даниленко Ученик (199), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Qwertyk Ученик (67) 14 лет назад
Это смотря на каком ты серваке играешь, и какие у него рейты
алексей шувалов Профи (886) 14 лет назад
Смотря какой рейт у сервера если меньше х10 то долго придется но могу написать локации где как я качался
ЗА НЕЖИТЬ
1) Брил от 1-14
2) Серебряный бор 14-30 (по дороге бежиш и все далше серебряного бора)
3) Нагорье арати 30 -45
4) Болотина 45-55 (можно на квестах там халявные квесты)
5) Выжженые земли 55- 61
6) В шатратт портаешся с огри и там мобы выше 60 ну можно еще с выжженых земель через портал и в ТАРМЛАР там тоже мона кач до 70 и се
катя к Ученик (107) 7 лет назад
карочь главное выполняй кв которые дают больше опыта