Израйль заявил что признает Палестину независимой, по моему это самый смешной анекдот, или вы другой знаете?

Rumba Мыслитель (8453), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
yura revko Мастер (1559) 14 лет назад
у меня есть полная книга анекдотов могу написать
RumbaМыслитель (8453) 14 лет назад
Напишите!;)
Остальные ответы
mechanic Мыслитель (6761) 14 лет назад
Она уже давно независима!:).. "ЗАБОРОМ"!.:)
Елена Демченко Мудрец (19525) 14 лет назад
Знаю. Это парламентские выборы в ЮО.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 14 лет назад
От войны можно когда то и устать....
джоанна Мудрец (10395) 14 лет назад
Штаты заявили Израйлю, что денешек больше на войнушку нетю...
Волчиц@ Гуру (3661) 14 лет назад
Так что изменится в отношениях Израиль Палестина или анекдот? Леди выходит из Вулфордского бутика в сопровождении охраны подходит к лимузину тут из лужи которая рядом мужик морду поднимает и говорит: Девушка у вас не найдётся прикурить, она да как ты смеешь я вся такая крутая.... он ну всё понял про миньет не слово
Люцифер Мудрец (10490) 14 лет назад
все очень просто. израиль не признала ни одна исламская страна. в коране написано, что у иудеев никогда не будет своего государства. если хоть одна муслимская страна признает это государство - сразу же рухнет миф о непорочности корана...
igor nemaltsevОракул (64646) 14 лет назад
Ой ли? А Иордания? А Египет?
Люцифер Мудрец (10490) есть шииты,есть сунниты и есть вахабиты...
igor nemaltsev Оракул (64646) 14 лет назад
Да господь с Вами, какой же тут анекдот? Не считайте меня патриотом Израиля... и близко нет патриотизма. Вам бы знание реалий не помешало бы. Грибоедов, помнится, писал " Сужденья черпают из забытых газет, времён Очакова и покоренья Крыма". Имейте собственный разум и умение делать выводы самостоятельно, не пересказывая газетный байки. Палестина ВСЯ без исключения, находится на иждивении Израиля. Это факт. Ни Египет, ни, тем более Иран--Ирак не спешат взвалить на себя эту ношу. Питание, энергоснабжение, водоснабжение, медицина, - всё висит на Израиле. в 2000 году Палестина уже была готова стать автономной, независимой ( как утверждали Палестины) Израиль никак не возражал. И тут... в самый решающий момент, Палестина вносит новую коррективу, - "Иерусалим должен быть Палестинским" Вот интересно, Вы считаете, что этот пункт приемлем? И... подобное заявление свидетельствует о желании Палестины стать самостоятельной? Да как бы не так. Вы не обратили внимание, что КАК ТОЛЬКО принимаются соглашения, - немедленно следуют терракты, обстрелы Израиля со стороны Палестины, сводящие ВСЕ переговоры на нет? Если хотят независимости, то ЗАЧЕМ срывать все переговоры? Да ещё и называть это "борьбой за независимость"? Как только Израиль пытается отделиться от Палестины, начинаются вопли- " экономическая катастрофа... ". Нечто похожее происходит с Чечнёй. Чечня... орёт о независимости, но, почему-то с шеи России слезать никак не хочет. От Пенсий, от энергоснабжения, от всех прав граждан России отказываться не желают. Но обязанности_ тут уж дудки! "Мы за независимость".