могут ли игры тормозить из-за перегрева процессора

Женя Колбанов Мастер (1686), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VaLk Знаток (442) 14 лет назад
Однозначно могут. Если проц работает на повышенных температурах, то это 100% скажется на его производительности. Например, после того как поменял боксовый кулер, на нормальную "башню" на теплопроводящих трубках и температура упала в нагрузке с 60 до 35 (!), запустил Сталкера на полном динамическом на своем Соплероне. Хотя раньше тормозило нипадеццки. Короче, даешь холодный камень! :)
Остальные ответы
тоRик Мастер (1043) 14 лет назад
ты чеееееееееееее... конечно нет
Ruslan Novruzov Мастер (1251) 14 лет назад
конечно могут, и нетолько от перегрева процессора, но и от перегрева видео карты
Виталик тв Гуру (3852) 14 лет назад
естественно... если снять кулер
***LOVELY GIRL*** Ученик (144) 14 лет назад
нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт....
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Конечно могут! А еще, может срабатывать аварийная система и компьютер будет выключаться.
antimil Мыслитель (9143) 14 лет назад
игры не тормозят.
тормозит компьютер.
а одна из причин торможения компьютера именно перегрев процессора.
Евгений Кузнецов Мастер (1376) 14 лет назад
от перегрева процессора нет а вот от перегрева процессора видео карты да, прогу HWMonitor установи ты будеш видеть температуру процессора температуру мостов и видеокарты потом делай вывод! КАКАЯ ВИДЯХА устновлена у тебя?
Источник: сам знаю