Увидеть нечто наяву, а не во сне,кто-нибудь сталкивался?(это в трезвом уме и здравой памяти)

Инесса Мишанова Знаток (443), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Магистр Просветленный (27633) 14 лет назад
ну бывало. ничего страшного. кроме нас есть паралельные миры. и вам удалось какой то из них увидеть. приведение или домового. или вообще сущности.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (9972) 14 лет назад
да, на личном опыте
Инесса МишановаЗнаток (443) 14 лет назад
извините за вопрос,но что это было?
Юлия Мыслитель (9972) приидение на фотке.да и не только это,сложно и долго обьяснять